Зонт Fulton Fairway Ladies Golf-2 S925-039977 Chic Leopard (S925-039977)
Характеристики Зонт Fulton Fairway Ladies Golf-2 S925-039977 Chic Leopard (S925-039977)
| Тип зонта | трости |
| Механизм | механический |
| Диаметр купола | 117 см |
| Пол | женский |
| Размеры | 92 см |
| Материал | Каучук, полиэстер, Фибергласс |
| Дополнительные характеристики | упаковка - поліетиленовий пакет |
| Вес | 542 г |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fulton |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Fulton Fairway Ladies Golf-2 S925-039977 Chic Leopard (S925-039977)
Новинка от английского бренда Fulton в виде женского гольфера S925 Fairway Ladies Golf-2 Chic Leopard. Механическая конструкция зонта достаточно удобная. Зонт с большим куполом, диаметр зонтика 117 см, под его куполом будет удобно вдвоем.
Аксессуар отлично подойдет как для личных, так и спортивных целей. Зонт подходит для загородных прогулок и пребывание в дождь на открытых пространствах.
Ветроустойчивая конструкция гольфера изготовлена из надежного материала фибергласса. Ручка изделия имеет прорезиненную поверхность с насечками, что позволяет прочно удерживать зонт при внезапных и частых порывах ветра.
Доставка Зонт Fulton Fairway Ladies Golf-2 S925-039977 Chic Leopard (S925-039977)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зонт Fulton Fairway Ladies Golf-2 S925-039977 Chic Leopard (S925-039977)
| Тип зонта | трости |
| Механизм | механический |
| Диаметр купола | 117 см |
| Пол | женский |
| Размеры | 92 см |
| Материал | Каучук, полиэстер, Фибергласс |
| Дополнительные характеристики | упаковка - поліетиленовий пакет |
| Вес | 542 г |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fulton |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Fulton Fairway Ladies Golf-2 S925-039977 Chic Leopard (S925-039977)
Новинка от английского бренда Fulton в виде женского гольфера S925 Fairway Ladies Golf-2 Chic Leopard. Механическая конструкция зонта достаточно удобная. Зонт с большим куполом, диаметр зонтика 117 см, под его куполом будет удобно вдвоем.
Аксессуар отлично подойдет как для личных, так и спортивных целей. Зонт подходит для загородных прогулок и пребывание в дождь на открытых пространствах.
Ветроустойчивая конструкция гольфера изготовлена из надежного материала фибергласса. Ручка изделия имеет прорезиненную поверхность с насечками, что позволяет прочно удерживать зонт при внезапных и частых порывах ветра.
Узнать подробнее