Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Зонт Economix Space трость автомат, прозрачный/зеленый (E98453)
| Тип зонта | трости |
| Механизм | механический |
| Диаметр купола | 83 см |
| Пол | детский |
| Размеры | 66 см |
| Материал | полиэтилен |
| Дополнительные характеристики | упаковка - поліетиленовий пакет |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Economix |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Economix Space трость автомат, прозрачный/зеленый (E98453)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Зонт Economix Space трость автомат, прозрачный/зеленый (E98453)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зонт Economix Space трость автомат, прозрачный/зеленый (E98453)
| Тип зонта | трости |
| Механизм | механический |
| Диаметр купола | 83 см |
| Пол | детский |
| Размеры | 66 см |
| Материал | полиэтилен |
| Дополнительные характеристики | упаковка - поліетиленовий пакет |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Economix |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Economix Space трость автомат, прозрачный/зеленый (E98453)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее