Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Зонт Djeco Принцесса Маргарита, солнцезащитная (DD04805)
| Тип зонта | трости |
| Механизм | механический |
| Диаметр купола | 70 см |
| Пол | детский |
| Размеры | 85 х 82 х 58 см |
| Материал | дерево, пластик, полиэстер |
| Дополнительные характеристики | 7 спиц |
| Вес | 300 г |
| Цвет | разноцветный |
| Производитель | Djeco |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Djeco Принцесса Маргарита, солнцезащитная (DD04805)
Яркий зонтик DJECO Принцесса Маргарита станет прекрасным дополнением любого образа девочки.
С этим аксессуаром ей не будут страшны дождь и солнце.
Создан для маленьких принцесс в возрасте от 3-х лет.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Зонт Djeco Принцесса Маргарита, солнцезащитная (DD04805)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зонт Djeco Принцесса Маргарита, солнцезащитная (DD04805)
| Тип зонта | трости |
| Механизм | механический |
| Диаметр купола | 70 см |
| Пол | детский |
| Размеры | 85 х 82 х 58 см |
| Материал | дерево, пластик, полиэстер |
| Дополнительные характеристики | 7 спиц |
| Вес | 300 г |
| Цвет | разноцветный |
| Производитель | Djeco |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зонт Djeco Принцесса Маргарита, солнцезащитная (DD04805)
Яркий зонтик DJECO Принцесса Маргарита станет прекрасным дополнением любого образа девочки.
С этим аксессуаром ей не будут страшны дождь и солнце.
Создан для маленьких принцесс в возрасте от 3-х лет.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее