Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Защитные перчатки Sigma краги сварщика (красные) (9449301)
| Тип | один комплект |
| Назначение | для сварки, защита рук |
| Количество | 1 пара |
| Размер | 10.5" |
| Материал | замша |
| Габаритные размеры | 350 мм |
| Производитель | Sigma |
| Штрихкод | 6900094493013 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Защитные перчатки Sigma краги сварщика (красные) (9449301)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Защитные перчатки Sigma краги сварщика (красные) (9449301)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Защитные перчатки Sigma краги сварщика (красные) (9449301)
| Тип | один комплект |
| Назначение | для сварки, защита рук |
| Количество | 1 пара |
| Размер | 10.5" |
| Материал | замша |
| Габаритные размеры | 350 мм |
| Производитель | Sigma |
| Штрихкод | 6900094493013 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Защитные перчатки Sigma краги сварщика (красные) (9449301)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее