Защита экрана Extradigital Nikon D300 (Twin) (LCD00ED0006)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Защита экрана Extradigital Nikon D300 (Twin) (LCD00ED0006)
| Совместимость | Nikon D300 |
| Количество экранов | 2 |
| Прочность | до 12 кг/см² |
| Просветленность | 90% |
| Устойчив к | царапинам |
| Особенности | ультрафиолетовый слой |
| Размер экрана | 51.9 x 25.47 x 0.5 мм, 67.6 x 53.6 x 1.2 мм |
| Производитель | Extradigital |
| Штрихкод | 282026000006 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Защита экрана Extradigital Nikon D300 (Twin) (LCD00ED0006)
Защита экрана ExtraDigital Nikon D300 (Twin) защитит дисплей фотокамеры от царапин, отпечатков пальцев и потертостей. Он надолго сохранит первоначальный вид ЖК-экрана фотоаппарата. Материал из которого сделана защита — это высококачественный просветлённый пластик, который не искажает изображение и не изменяет цвета.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Защита экрана Extradigital Nikon D300 (Twin) (LCD00ED0006)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Защита экрана Extradigital Nikon D300 (Twin) (LCD00ED0006)
| Совместимость | Nikon D300 |
| Количество экранов | 2 |
| Прочность | до 12 кг/см² |
| Просветленность | 90% |
| Устойчив к | царапинам |
| Особенности | ультрафиолетовый слой |
| Размер экрана | 51.9 x 25.47 x 0.5 мм, 67.6 x 53.6 x 1.2 мм |
| Производитель | Extradigital |
| Штрихкод | 282026000006 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Защита экрана Extradigital Nikon D300 (Twin) (LCD00ED0006)
Защита экрана ExtraDigital Nikon D300 (Twin) защитит дисплей фотокамеры от царапин, отпечатков пальцев и потертостей. Он надолго сохранит первоначальный вид ЖК-экрана фотоаппарата. Материал из которого сделана защита — это высококачественный просветлённый пластик, который не искажает изображение и не изменяет цвета.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее