Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента SEQUOIA 20V, 2A (SC2020)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента SEQUOIA 20V, 2A (SC2020)
| Напряжение, В | 20 В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Максимальный ток заряда, А | 2 |
| Совместимость аккумуляторов | универсальное |
| Дополнительно | индикатор состояния заряда |
| Вес, г | 0.28 кг |
| Производитель | SEQUOIA |
| Штрихкод | 4823104602477 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента SEQUOIA 20V, 2A (SC2020)
Зарядное устройство Sequoia SC2020 для подзарядки садовой техники.
Световая индикация - есть
60 мин - время заряда 2.0 А/ч аккумуляторной батареи
120 мин - время заряда 4.0 А/ч аккумуляторной батареи
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента SEQUOIA 20V, 2A (SC2020)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента SEQUOIA 20V, 2A (SC2020)
| Напряжение, В | 20 В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Максимальный ток заряда, А | 2 |
| Совместимость аккумуляторов | универсальное |
| Дополнительно | индикатор состояния заряда |
| Вес, г | 0.28 кг |
| Производитель | SEQUOIA |
| Штрихкод | 4823104602477 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента SEQUOIA 20V, 2A (SC2020)
Зарядное устройство Sequoia SC2020 для подзарядки садовой техники.
Световая индикация - есть
60 мин - время заряда 2.0 А/ч аккумуляторной батареи
120 мин - время заряда 4.0 А/ч аккумуляторной батареи
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее