Зарядное устройство Essager 4xUSB-C + 4xUSB 320W GaN (EZC320W-QJB0G-Z)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Зарядное устройство Essager 4xUSB-C + 4xUSB 320W GaN (EZC320W-QJB0G-Z)
| Тип | док-станция |
| Питание | сеть |
| Назначение | универсальное |
| Тип выходного подключения | USB, USB Type-C |
| Максимальный выходной ток | 1.5 А, 1.67 A, 2 A, 3 А, 5 A |
| Максимальная выходная мощность | 320 Вт |
| Количество USB портов | 4 x USB, 4 x USB Type C |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0, Quick Charge 4.0 |
| Особенности | наличие светового индикатора, подставка, функция быстрой зарядки |
| Цвет | черный |
Описание Зарядное устройство Essager 4xUSB-C + 4xUSB 320W GaN (EZC320W-QJB0G-Z)
Благодаря поддержке Quick Charge 4.0 и Power Delivery 3.0, устройство автоматически настраивает оптимальную мощность. Четыре USB-C порта обеспечивают быструю зарядку для ноутбуков и планшетов, в то время как четыре USB-A порта подходят для смартфонов, наушников и других гаджетов. Максимальная выходная сила тока до 5 А позволяет устройствам получать быстрое и надежное питание.
Инновационный дизайн устройства не только придает эстетическую привлекательность, но и обеспечивает устойчивость к перегреву и другим видам перегрузки. Это многопортовое зарядное устройство станет надежным помощником как дома, так и в офисе, обеспечивая вашему пространству порядок и организованность. Выбирайте Essager для высочайшего качества и комфорта в каждом заряде.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Зарядное устройство Essager 4xUSB-C + 4xUSB 320W GaN (EZC320W-QJB0G-Z)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зарядное устройство Essager 4xUSB-C + 4xUSB 320W GaN (EZC320W-QJB0G-Z)
| Тип | док-станция |
| Питание | сеть |
| Назначение | универсальное |
| Тип выходного подключения | USB, USB Type-C |
| Максимальный выходной ток | 1.5 А, 1.67 A, 2 A, 3 А, 5 A |
| Максимальная выходная мощность | 320 Вт |
| Количество USB портов | 4 x USB, 4 x USB Type C |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0, Quick Charge 4.0 |
| Особенности | наличие светового индикатора, подставка, функция быстрой зарядки |
| Цвет | черный |
Описание Зарядное устройство Essager 4xUSB-C + 4xUSB 320W GaN (EZC320W-QJB0G-Z)
Благодаря поддержке Quick Charge 4.0 и Power Delivery 3.0, устройство автоматически настраивает оптимальную мощность. Четыре USB-C порта обеспечивают быструю зарядку для ноутбуков и планшетов, в то время как четыре USB-A порта подходят для смартфонов, наушников и других гаджетов. Максимальная выходная сила тока до 5 А позволяет устройствам получать быстрое и надежное питание.
Инновационный дизайн устройства не только придает эстетическую привлекательность, но и обеспечивает устойчивость к перегреву и другим видам перегрузки. Это многопортовое зарядное устройство станет надежным помощником как дома, так и в офисе, обеспечивая вашему пространству порядок и организованность. Выбирайте Essager для высочайшего качества и комфорта в каждом заряде.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееБренды в категории Зарядные устройства для смартфонов
- Essager
- 2E
- ACCLAB
- Acefast
- Agent
- AirOn
- Anker
- Apple
- Armorstandart
- Atcom
- AXAGON
- Baofeng
- Baseus
- Belkin
- BOROFONE
- Canyon
- Choetech
- ColorWay
- D-Link
- Defender
- Dengos
- Denmen
- Digitus
- Einhell
- EMOS
- EnerGenie
- Energizer
- Extradigital
- GamePro
- Garmin
- Gelius
- Gembird
- Globex
- Grand-X
- GravaStar
- HOCO
- HyperX
- iKAKU
- Intaleo
- iPega
- J5create
- JCPAL
- KAKUSIGA
- Lenovo
- MadeInFuture
- Maxxter
- Modecom
- Motorola
- Oppo
- Patron
- Piko
- PowerPlant
- Proda
- Promate
- REAL-EL
- RivaCase
- Samsung
- T-Phox
- TECNOWARE
- Trust
- Ugreen
- Vention
- Verbatim
- Vinga
- WUW
- Xiaomi
- Xilence
- XO
- XoKo