555 Вт*ч, для котлов, для смартфонов, Li-Ion, 500 Вт, сеть, С фонариком, С ручкой, С индикатором уровня заряда, 4.5 кг
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Зарядная станция Voltronic P500, 555Wh (P500)
| Емкость аккумулятора | 555 Вт*ч |
| Назначение | для котлов, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Период эксплуатации | от 800 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 1 х розетка 220 В, 2 x DC-разъем, 4 x USB Type A, прикуриватель |
| Способ зарядки станции | сеть |
| Время зарядки от сети 220 В | 3 час |
| Особенности | С индикатором уровня заряда, С ручкой, С фонариком |
Описание Зарядная станция Voltronic P500, 555Wh (P500)
555 Вт*ч, для котлов, для смартфонов, Li-Ion, 500 Вт, сеть, С фонариком, С ручкой, С индикатором уровня заряда, 4.5 кг
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Зарядная станция Voltronic P500, 555Wh (P500)
| Емкость аккумулятора | 555 Вт*ч |
| Назначение | для котлов, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Период эксплуатации | от 800 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 1 х розетка 220 В, 2 x DC-разъем, 4 x USB Type A, прикуриватель |
| Способ зарядки станции | сеть |
| Время зарядки от сети 220 В | 3 час |
| Особенности | С индикатором уровня заряда, С ручкой, С фонариком |
Описание Зарядная станция Voltronic P500, 555Wh (P500)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации