Зарядная станция Jackery Explorer 500EU (Explorer-500EU)
код: U0728826
518 Вт*ч, для котлов, для смартфонов, NCM, 500 Вт, солнечная панель, авто (прикуриватель), С дисплеем, С фонариком, 6.04 кг
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Зарядная станция Jackery Explorer 500EU (Explorer-500EU)
| Емкость аккумулятора | 518 Вт*ч |
| Назначение | для котлов, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | NCM |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 120 В, 18 В, 84 В |
| Период эксплуатации | от 800 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 1 х розетка 220 В, 3 x USB Type A, прикуриватель |
| Способ зарядки станции | авто (прикуриватель), солнечная панель |
| Время зарядки от сети 220 В | 7 час |
| Особенности | С дисплеем, С фонариком |
Описание Зарядная станция Jackery Explorer 500EU (Explorer-500EU)

ВЫХОДЫ
Розетка переменного тока: 230В, 500Вт (1000Вт пиковая)
Порт USB-A: 5В, 2,4А
Автомобильная розетка: 12В, 10А
Выход постоянного тока: 12В, 7А
Вход постоянного тока: 12В-30В (100Вт макс.)
518 Вт*ч, для котлов, для смартфонов, NCM, 500 Вт, солнечная панель, авто (прикуриватель), С дисплеем, С фонариком, 6.04 кг
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Зарядная станция Jackery Explorer 500EU (Explorer-500EU)
| Емкость аккумулятора | 518 Вт*ч |
| Назначение | для котлов, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | NCM |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 120 В, 18 В, 84 В |
| Период эксплуатации | от 800 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 1 х розетка 220 В, 3 x USB Type A, прикуриватель |
| Способ зарядки станции | авто (прикуриватель), солнечная панель |
| Время зарядки от сети 220 В | 7 час |
| Особенности | С дисплеем, С фонариком |
Описание Зарядная станция Jackery Explorer 500EU (Explorer-500EU)

ВЫХОДЫ
Розетка переменного тока: 230В, 500Вт (1000Вт пиковая)
Порт USB-A: 5В, 2,4А
Автомобильная розетка: 12В, 10А
Выход постоянного тока: 12В, 7А
Вход постоянного тока: 12В-30В (100Вт макс.)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Зарядная станция Jackery Explorer 500EU (Explorer-500EU)