Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Зарядная станция BLUETTI EB3A 600W (EB3A)
| Емкость аккумулятора | 268 Вт*ч |
| Назначение | для котлов, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Выходное напряжение | 220 - 240 В |
| Период эксплуатации | 2500 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 1 х розетка 220 В, 2 x DC-разъем, 2 x USB Type A, 1 x USB Type C, прикуриватель |
| Способ зарядки станции | авто (прикуриватель), сеть, солнечная панель |
| Время зарядки от сети 220 В | 2.3 час |
| Особенности | Power Delivery, Qi беспроводная зарядка, Быстрая зарядка батареи, С дисплеем, С ручкой, С фонариком |
Описание Зарядная станция BLUETTI EB3A 600W (EB3A)








Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Зарядная станция BLUETTI EB3A 600W (EB3A)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зарядная станция BLUETTI EB3A 600W (EB3A)
| Емкость аккумулятора | 268 Вт*ч |
| Назначение | для котлов, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Выходное напряжение | 220 - 240 В |
| Период эксплуатации | 2500 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 1 х розетка 220 В, 2 x DC-разъем, 2 x USB Type A, 1 x USB Type C, прикуриватель |
| Способ зарядки станции | авто (прикуриватель), сеть, солнечная панель |
| Время зарядки от сети 220 В | 2.3 час |
| Особенности | Power Delivery, Qi беспроводная зарядка, Быстрая зарядка батареи, С дисплеем, С ручкой, С фонариком |
Описание Зарядная станция BLUETTI EB3A 600W (EB3A)








Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Зарядная станция BLUETTI EB3A 600W (EB3A)