Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Зарядная станция BLUETTI AC70P 1000W (AC70P)
| Емкость аккумулятора | 864 Вт*ч |
| Назначение | для котлов, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Период эксплуатации | 3500 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 2 х розетка 220 В, 1 x DC-разъем, 2 x USB Type A, 2 x USB Type C, прикуриватель |
| Способ зарядки станции | авто (прикуриватель), сеть, солнечная панель |
| Время зарядки от сети 220 В | 1.5 час |
| Особенности | Fast charge, QC быстрая зарядка 3.0, Qi беспроводная зарядка, Быстрая зарядка батареи, С дисплеем, С индикатором уровня заряда, С ручкой, функция ИБП, чистая синусоида |
Описание Зарядная станция BLUETTI AC70P 1000W (AC70P)





Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Зарядная станция BLUETTI AC70P 1000W (AC70P)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зарядная станция BLUETTI AC70P 1000W (AC70P)
| Емкость аккумулятора | 864 Вт*ч |
| Назначение | для котлов, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Период эксплуатации | 3500 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 2 х розетка 220 В, 1 x DC-разъем, 2 x USB Type A, 2 x USB Type C, прикуриватель |
| Способ зарядки станции | авто (прикуриватель), сеть, солнечная панель |
| Время зарядки от сети 220 В | 1.5 час |
| Особенности | Fast charge, QC быстрая зарядка 3.0, Qi беспроводная зарядка, Быстрая зарядка батареи, С дисплеем, С индикатором уровня заряда, С ручкой, функция ИБП, чистая синусоида |
Описание Зарядная станция BLUETTI AC70P 1000W (AC70P)





Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Зарядная станция BLUETTI AC70P 1000W (AC70P)