Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Зарядная станция BLUETTI AC50B 700W 448Wh (AC50B)
| Емкость аккумулятора | 448 Вт*ч |
| Назначение | для дома, для котлов, для крупной бытовой техники, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Период эксплуатации | 3000 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 1 х розетка 220 В, 1 x USB Type A, 2 x USB Type C, прикуриватель |
| Способ зарядки станции | авто (прикуриватель), сеть, солнечная панель |
| Время зарядки от сети 220 В | 1.1 час |
| Особенности | Bluetooth, Power Delivery, приложение IOS/Android, С дисплеем, чистая синусоида |
| Розмір | 220 x 280 x 200 мм |
Описание Зарядная станция BLUETTI AC50B 700W 448Wh (AC50B)
Основным преимуществом этой модели является использование LiFePo4-аккумуляторов, обеспечивающих длительный срок службы до 3000 циклов зарядки. Такой аккумулятор позволяет заряжать станцию как от сети, так и от солнечных панелей и автомобильного прикуривателя. Полная зарядка от сети за 1,1 часа обеспечивает быструю готовность к использованию в любой момент.
Зарядная станция имеет богатый набор выходных интерфейсов: розетка 220 В, USB Type A, USB Type C и порт прикуривателя, что позволяет одновременно подключать несколько устройств. Особенности, такие как чистая синусоида, Power Delivery, а также наличие Bluetooth и приложения для IOS/Android, обеспечивают удобство и контроль в управлении.
Пользоваться BLUETTI AC50B просто: приложение позволяет управлять станцией дистанционно, контролируя потребление энергии и состояние батареи в реальном времени. Благодаря способности работать в широком диапазоне температур от -20 до 40°C, эта зарядная станция доказала свою надежность в различных условиях.
Выбирая BLUETTI AC50B, вы получаете компактный, но мощный инструмент, который поможет сохранять энергию в любых бытовых или экстренных ситуациях. Подарите себе уверенность в надежном источнике энергии и наслаждайтесь свободой от зависимости от стандартных электросетей.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Зарядная станция BLUETTI AC50B 700W 448Wh (AC50B)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зарядная станция BLUETTI AC50B 700W 448Wh (AC50B)
| Емкость аккумулятора | 448 Вт*ч |
| Назначение | для дома, для котлов, для крупной бытовой техники, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Период эксплуатации | 3000 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 1 х розетка 220 В, 1 x USB Type A, 2 x USB Type C, прикуриватель |
| Способ зарядки станции | авто (прикуриватель), сеть, солнечная панель |
| Время зарядки от сети 220 В | 1.1 час |
| Особенности | Bluetooth, Power Delivery, приложение IOS/Android, С дисплеем, чистая синусоида |
| Розмір | 220 x 280 x 200 мм |
Описание Зарядная станция BLUETTI AC50B 700W 448Wh (AC50B)
Основным преимуществом этой модели является использование LiFePo4-аккумуляторов, обеспечивающих длительный срок службы до 3000 циклов зарядки. Такой аккумулятор позволяет заряжать станцию как от сети, так и от солнечных панелей и автомобильного прикуривателя. Полная зарядка от сети за 1,1 часа обеспечивает быструю готовность к использованию в любой момент.
Зарядная станция имеет богатый набор выходных интерфейсов: розетка 220 В, USB Type A, USB Type C и порт прикуривателя, что позволяет одновременно подключать несколько устройств. Особенности, такие как чистая синусоида, Power Delivery, а также наличие Bluetooth и приложения для IOS/Android, обеспечивают удобство и контроль в управлении.
Пользоваться BLUETTI AC50B просто: приложение позволяет управлять станцией дистанционно, контролируя потребление энергии и состояние батареи в реальном времени. Благодаря способности работать в широком диапазоне температур от -20 до 40°C, эта зарядная станция доказала свою надежность в различных условиях.
Выбирая BLUETTI AC50B, вы получаете компактный, но мощный инструмент, который поможет сохранять энергию в любых бытовых или экстренных ситуациях. Подарите себе уверенность в надежном источнике энергии и наслаждайтесь свободой от зависимости от стандартных электросетей.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее