Зарядная станция BLUETTI AC200PL 2000Wh Solar (AC200PL)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Зарядная станция BLUETTI AC200PL 2000Wh Solar (AC200PL)
| Емкость аккумулятора | 2304 Вт*ч |
| Назначение | для дома, для котлов, для крупной бытовой техники, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Выходное напряжение | 100 В, 12 В, 18 В, 230 В |
| Период эксплуатации | 3000 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 4 х розетка 220 В, 2 x USB Type A, 2 x USB Type C, прикуриватель |
| Способ зарядки станции | сеть |
| Время зарядки от сети 220 В | 1.5 час |
| Особенности | С дисплеем, С индикатором уровня заряда |
Описание Зарядная станция BLUETTI AC200PL 2000Wh Solar (AC200PL)





Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Зарядная станция BLUETTI AC200PL 2000Wh Solar (AC200PL)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Зарядная станция BLUETTI AC200PL 2000Wh Solar (AC200PL)
| Емкость аккумулятора | 2304 Вт*ч |
| Назначение | для дома, для котлов, для крупной бытовой техники, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Выходное напряжение | 100 В, 12 В, 18 В, 230 В |
| Период эксплуатации | 3000 зарядов до 80% мощности |
| Выходные интерфейсы | 4 х розетка 220 В, 2 x USB Type A, 2 x USB Type C, прикуриватель |
| Способ зарядки станции | сеть |
| Время зарядки от сети 220 В | 1.5 час |
| Особенности | С дисплеем, С индикатором уровня заряда |
Описание Зарядная станция BLUETTI AC200PL 2000Wh Solar (AC200PL)





Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Зарядная станция BLUETTI AC200PL 2000Wh Solar (AC200PL)