Зарядная станция BLUETTI PowerOak AC300 3000W + B300K 2764.8Wh (AC300+B300K)
код: U0662309
2764 Вт*час, для котлов, для смартфонов, для крупной бытовой техники, для дома, LiFePo4, 3000 Вт, сеть, солнечная панель, авто (прикуриватель), С дисплеем, Power Delivery, QC быстрая зарядка 3.0, С индикатором уровня заряда, Поддержка дополнительной батареи, чистая синусоида, Wi-Fi, функция ИБП, 29.5 кг
Снят с производства
Топ продаж
Характеристики Зарядная станция BLUETTI PowerOak AC300 3000W + B300K 2764.8Wh (AC300+B300K)
| Емкость аккумулятора | 2764 Вт*час |
| Назначение | для дома, для котлов, для крупной бытовой техники, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Выходная мощность | 3000 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В, 220 В, 5 В |
| Период эксплуатации | 4000 зарядов до 70% мощности |
| Выходные интерфейсы | 6 х розетка 220 В, 4 x USB Type A, 1 x USB Type C |
| Способ зарядки станции | авто (прикуриватель), сеть, солнечная панель |
| Время зарядки от сети 220 В | 1.5 час |
| Особенности | Power Delivery, QC быстрая зарядка 3.0, Wi-Fi, Поддержка дополнительной батареи, С дисплеем, С индикатором уровня заряда, функция ИБП, чистая синусоида |
Описание Зарядная станция BLUETTI PowerOak AC300 3000W + B300K 2764.8Wh (AC300+B300K)

Параметры входа
Переменный ток: макс. 3000 Вт.
Солнечная энергия: макс. 2400 Вт., VOC 12-150 В пост. тока, 12 А
Вход автомобиля: 12/24 В от порта прикуривателя
Максимальный ввод: 5400 Вт, одновременно с питанием от сети переменного тока и солнечной энергии
Параметры выхода
Переменный ток: 6 розеток 120 В/20 А 1 розетка 120 В/30 А TT-30, всего 3000 Вт
USB-C: макс.100 Вт.
USB-A: 2 порта USB-A 5 В/3 А; 2 порта USB-A 18 Вт.
Розетки постоянного тока: 1 x 12 В/30 А (розетка для автофургона)/ 1 x 24 В/10 А (автомобильная розетка) все регулируется.
Беспроводная зарядная панель: 2 х 15 Вт Макс. (для каждой)
2764 Вт*час, для котлов, для смартфонов, для крупной бытовой техники, для дома, LiFePo4, 3000 Вт, сеть, солнечная панель, авто (прикуриватель), С дисплеем, Power Delivery, QC быстрая зарядка 3.0, С индикатором уровня заряда, Поддержка дополнительной батареи, чистая синусоида, Wi-Fi, функция ИБП, 29.5 кг
Снят с производства
Топ продаж
Характеристики Зарядная станция BLUETTI PowerOak AC300 3000W + B300K 2764.8Wh (AC300+B300K)
| Емкость аккумулятора | 2764 Вт*час |
| Назначение | для дома, для котлов, для крупной бытовой техники, для смартфонов |
| Тип аккумуляторов | LiFePo4 |
| Выходная мощность | 3000 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В, 220 В, 5 В |
| Период эксплуатации | 4000 зарядов до 70% мощности |
| Выходные интерфейсы | 6 х розетка 220 В, 4 x USB Type A, 1 x USB Type C |
| Способ зарядки станции | авто (прикуриватель), сеть, солнечная панель |
| Время зарядки от сети 220 В | 1.5 час |
| Особенности | Power Delivery, QC быстрая зарядка 3.0, Wi-Fi, Поддержка дополнительной батареи, С дисплеем, С индикатором уровня заряда, функция ИБП, чистая синусоида |
Описание Зарядная станция BLUETTI PowerOak AC300 3000W + B300K 2764.8Wh (AC300+B300K)

Параметры входа
Переменный ток: макс. 3000 Вт.
Солнечная энергия: макс. 2400 Вт., VOC 12-150 В пост. тока, 12 А
Вход автомобиля: 12/24 В от порта прикуривателя
Максимальный ввод: 5400 Вт, одновременно с питанием от сети переменного тока и солнечной энергии
Параметры выхода
Переменный ток: 6 розеток 120 В/20 А 1 розетка 120 В/30 А TT-30, всего 3000 Вт
USB-C: макс.100 Вт.
USB-A: 2 порта USB-A 5 В/3 А; 2 порта USB-A 18 Вт.
Розетки постоянного тока: 1 x 12 В/30 А (розетка для автофургона)/ 1 x 24 В/10 А (автомобильная розетка) все регулируется.
Беспроводная зарядная панель: 2 х 15 Вт Макс. (для каждой)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее