Юбка для животных Pet Fashion Pretty XS2 серая (4823082445035)
Сертификат
100
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Юбка для животных Pet Fashion Pretty XS2 серая (4823082445035)
| Животное | собака |
| Размер животного | маленькие |
| Размер | XS2 |
| Сезон | демисезон |
| Длина спины | 26-28 см |
| Обхват грудной клетки | 32-39 см |
| Дополнительные характеристики | застежка липучка |
| Цвет | серый |
| Производитель | Pet Fashion |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Юбка для животных Pet Fashion Pretty XS2 серая (4823082445035)
Сертификат
100
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Юбка для животных Pet Fashion Pretty XS2 серая (4823082445035)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Юбка для животных Pet Fashion Pretty XS2 серая (4823082445035)
| Животное | собака |
| Размер животного | маленькие |
| Размер | XS2 |
| Сезон | демисезон |
| Длина спины | 26-28 см |
| Обхват грудной клетки | 32-39 см |
| Дополнительные характеристики | застежка липучка |
| Цвет | серый |
| Производитель | Pet Fashion |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Юбка для животных Pet Fashion Pretty XS2 серая (4823082445035)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее