Характеристики Воздухоочиститель Idea XJ-3800-1
| Способ очистки | HEPA фильтр, ионный (электростатический) |
| Дополнительные функции | ионизация |
| Применение | для дома |
| Способ установки | напольный |
| Площадь обслуживания | 50 м² |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Особенности | автоматический режим работы, датчик качества воздуха, ночной режим работы, таймер, УФ лампа, пульт ДУ |
| Тип управления | электронный |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Габариты | 610 х 343 х 255 мм |
Описание Воздухоочиститель Idea XJ-3800-1
IDEA XJ-3800-1 – стильный, надежный и практичный воздухоочиститель, который используется для очистки воздуха от мелких частиц, пыли, микробов, табачного дыма, бактерий и неприятных запахов. Для очистки воздуха в приборе используются фильтра и ионизатор. Очиститель круглосуточно поддерживает необходимую чистоту и влажность воздуха, насыщая его озоном. Встроенный датчик автоматически контролирует качество воздуха. Работает устройство тихо, что позволяет размещать его даже в спальной или детской комнате.
Характеристики Воздухоочиститель Idea XJ-3800-1
| Способ очистки | HEPA фильтр, ионный (электростатический) |
| Дополнительные функции | ионизация |
| Применение | для дома |
| Способ установки | напольный |
| Площадь обслуживания | 50 м² |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Особенности | автоматический режим работы, датчик качества воздуха, ночной режим работы, таймер, УФ лампа, пульт ДУ |
| Тип управления | электронный |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Габариты | 610 х 343 х 255 мм |
Описание Воздухоочиститель Idea XJ-3800-1
IDEA XJ-3800-1 – стильный, надежный и практичный воздухоочиститель, который используется для очистки воздуха от мелких частиц, пыли, микробов, табачного дыма, бактерий и неприятных запахов. Для очистки воздуха в приборе используются фильтра и ионизатор. Очиститель круглосуточно поддерживает необходимую чистоту и влажность воздуха, насыщая его озоном. Встроенный датчик автоматически контролирует качество воздуха. Работает устройство тихо, что позволяет размещать его даже в спальной или детской комнате.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации