Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Вытяжка кухонная Weilor MIST WTX 68 INOX
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | настенная |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность | 235 Вт |
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Ширина корпуса | 59.5 см |
| Диаметр вентиляционной трубы | 150 мм |
| Фильтры | алюминиевый |
| Тип управления | кнопочное |
Описание Вытяжка кухонная Weilor MIST WTX 68 INOX
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Вытяжка кухонная Weilor MIST WTX 68 INOX
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Вытяжка кухонная Weilor MIST WTX 68 INOX
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | настенная |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность | 235 Вт |
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Ширина корпуса | 59.5 см |
| Диаметр вентиляционной трубы | 150 мм |
| Фильтры | алюминиевый |
| Тип управления | кнопочное |
Описание Вытяжка кухонная Weilor MIST WTX 68 INOX
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее