Характеристики Вытяжка кухонная Franke FPJ 915 V BK/DG (330.0573.295)
| Тип | наклонная |
| Тип монтажа | настенная |
| Производительность | 918 м3/час |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность | 140 Вт |
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Ширина корпуса | 90 см |
| Диаметр вентиляционной трубы | 120/150 мм |
| Фильтры | алюминиевый |
| Тип управления | сенсорное |
Описание Вытяжка кухонная Franke FPJ 915 V BK/DG (330.0573.295)
Вытяжные шкафы Franke подкупают своим дизайном, простотой в уходе и прекрасными техническими характеристиками. Элегантный внешний вид соответствует современным тенденциям. Качественная обработка поверхности вытяжек является отличительным признаком Franke.
Все вытяжки Franke имеют два режима работы: отвод или рециркуляции. В случае установки вытяжного шкафа в помещении без выхода наружу, для удаления запахов можно изменить функцию вытяжки по отводу на фильтрацию (рециркуляцию).
Доставка Вытяжка кухонная Franke FPJ 915 V BK/DG (330.0573.295)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Вытяжка кухонная Franke FPJ 915 V BK/DG (330.0573.295)
| Тип | наклонная |
| Тип монтажа | настенная |
| Производительность | 918 м3/час |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность | 140 Вт |
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Ширина корпуса | 90 см |
| Диаметр вентиляционной трубы | 120/150 мм |
| Фильтры | алюминиевый |
| Тип управления | сенсорное |
Описание Вытяжка кухонная Franke FPJ 915 V BK/DG (330.0573.295)
Вытяжные шкафы Franke подкупают своим дизайном, простотой в уходе и прекрасными техническими характеристиками. Элегантный внешний вид соответствует современным тенденциям. Качественная обработка поверхности вытяжек является отличительным признаком Franke.
Все вытяжки Franke имеют два режима работы: отвод или рециркуляции. В случае установки вытяжного шкафа в помещении без выхода наружу, для удаления запахов можно изменить функцию вытяжки по отводу на фильтрацию (рециркуляцию).
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее