Тип - наклонная, настенная, 500 м3/час, 140 Вт, 1, отвод воздуха и рециркуляция, ширина корпуса - 59.8 см, Диаметр вентиляционной трубы - 120/150 мм, Фильтры - алюминиевый, Тип управления - сенсорное, Материал корпуса - нержавеющая сталь, стекло, Лампы - LED, 69 - 59 дб, 915-1172 х 598 х 385 мм, 12 кг, черный
16 588 грн
+2 дня
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Вытяжка кухонная Franke FPJ 615 V BK/DG (330.0573.294)
| Тип | наклонная |
| Тип монтажа | настенная |
| Производительность | 500 м3/час |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность | 140 Вт |
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Ширина корпуса | 59.8 см |
| Диаметр вентиляционной трубы | 120/150 мм |
| Фильтры | алюминиевый |
| Тип управления | сенсорное |
Описание Вытяжка кухонная Franke FPJ 615 V BK/DG (330.0573.294)
Тип - наклонная, настенная, 500 м3/час, 140 Вт, 1, отвод воздуха и рециркуляция, ширина корпуса - 59.8 см, Диаметр вентиляционной трубы - 120/150 мм, Фильтры - алюминиевый, Тип управления - сенсорное, Материал корпуса - нержавеющая сталь, стекло, Лампы - LED, 69 - 59 дб, 915-1172 х 598 х 385 мм, 12 кг, черный
16 588 грн
+2 дня
Доставка Вытяжка кухонная Franke FPJ 615 V BK/DG (330.0573.294)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Вытяжка кухонная Franke FPJ 615 V BK/DG (330.0573.294)
| Тип | наклонная |
| Тип монтажа | настенная |
| Производительность | 500 м3/час |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность | 140 Вт |
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Ширина корпуса | 59.8 см |
| Диаметр вентиляционной трубы | 120/150 мм |
| Фильтры | алюминиевый |
| Тип управления | сенсорное |
Описание Вытяжка кухонная Franke FPJ 615 V BK/DG (330.0573.294)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее