Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Выпрямитель для волос First FA-5663
| Назначение | бытовой |
| Прически | для гладкой прически |
| Мощность | 37 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Диапазон температуры нагрева | 200 °С |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал пластин | керамические пластины |
| Питание | проводное |
| Длина шнура | 1.85 м |
| Вес | 0.3 кг |
Описание Выпрямитель для волос First FA-5663
Стайлер First FA-5663 поможет получить гладкие, послушные, блестящие волосы за несколько минут без особого труда. Электрорасчески-выпрямитель – это гармоничное сочетание технологий и специального дизайна щетинок, которое будет гарантировать великолепный вид ваших волос. После использования данного аксессуара волосы выглядят здоровыми, гладкими. Электрорасческа имеет керамическое покрытие, которое бережно влияет на структуру волос, не вызывая их пересушивания. Температура распределяется умеренно и стайлер плавненько скользит по волосам, не вызывая их повреждения. Благодаря данной особенности волосы будут блестящими и послушными.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Выпрямитель для волос First FA-5663
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Выпрямитель для волос First FA-5663
| Назначение | бытовой |
| Прически | для гладкой прически |
| Мощность | 37 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Диапазон температуры нагрева | 200 °С |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал пластин | керамические пластины |
| Питание | проводное |
| Длина шнура | 1.85 м |
| Вес | 0.3 кг |
Описание Выпрямитель для волос First FA-5663
Стайлер First FA-5663 поможет получить гладкие, послушные, блестящие волосы за несколько минут без особого труда. Электрорасчески-выпрямитель – это гармоничное сочетание технологий и специального дизайна щетинок, которое будет гарантировать великолепный вид ваших волос. После использования данного аксессуара волосы выглядят здоровыми, гладкими. Электрорасческа имеет керамическое покрытие, которое бережно влияет на структуру волос, не вызывая их пересушивания. Температура распределяется умеренно и стайлер плавненько скользит по волосам, не вызывая их повреждения. Благодаря данной особенности волосы будут блестящими и послушными.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее