Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Шаровый кран 2E HC220B-1/2
| Тип | c электроприводом |
| Количество предметов | один предмет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Время срабатывания | 7 с |
| Максимальная температура | 90 °C |
| Крутящий момент | 2 Нм |
| Максимальное давление | до 16 бар |
| Степень защиты | IP67 |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Размер | 92 х 67 х 65 мм |
Описание Шаровый кран 2E HC220B-1/2
Шаровый кран с электроприводом HC 220В предназначен для управления подачей воды в системах инженерных коммуникаций. Принцип работы крана — двухпозиционный, по сигналу контроллера открывает/закрывает подачу воды. Конструкция крана разработана с учетом предотвращения гидроудара при старте. Электропривод выполнен из высокопрочного пластика. Кран HC используются в система защищающих от протечки воды, умных домах, а также для автоматизации контроля подачи воды.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Шаровый кран 2E HC220B-1/2
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шаровый кран 2E HC220B-1/2
| Тип | c электроприводом |
| Количество предметов | один предмет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Время срабатывания | 7 с |
| Максимальная температура | 90 °C |
| Крутящий момент | 2 Нм |
| Максимальное давление | до 16 бар |
| Степень защиты | IP67 |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Размер | 92 х 67 х 65 мм |
Описание Шаровый кран 2E HC220B-1/2
Шаровый кран с электроприводом HC 220В предназначен для управления подачей воды в системах инженерных коммуникаций. Принцип работы крана — двухпозиционный, по сигналу контроллера открывает/закрывает подачу воды. Конструкция крана разработана с учетом предотвращения гидроудара при старте. Электропривод выполнен из высокопрочного пластика. Кран HC используются в система защищающих от протечки воды, умных домах, а также для автоматизации контроля подачи воды.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее