Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Переключатель Videx BINERA 2кл проходной белый (VF-BNSW2P-W)
| Применение | внутреннее |
| Способ монтажа | скрытый |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Беспроводной протокол | отсутствует |
| Технические особенности | проходной выключатель |
| Максимальный ток | 10 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Binera |
| Размеры основания | 86 х 86 мм |
Описание Переключатель Videx BINERA 2кл проходной белый (VF-BNSW2P-W)
Электрофурнитура VIDEX BINERA — это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Переключатель Videx BINERA 2кл проходной белый (VF-BNSW2P-W)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Переключатель Videx BINERA 2кл проходной белый (VF-BNSW2P-W)
| Применение | внутреннее |
| Способ монтажа | скрытый |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Беспроводной протокол | отсутствует |
| Технические особенности | проходной выключатель |
| Максимальный ток | 10 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Binera |
| Размеры основания | 86 х 86 мм |
Описание Переключатель Videx BINERA 2кл проходной белый (VF-BNSW2P-W)
Электрофурнитура VIDEX BINERA — это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее