FullHD (1920x1080), нет, 140°, да, 1.5" TFT, прикуриватель, Да, microSD до 32Gb, Автоматическая запись при включении питания, черный
Снят с производства
Топ продаж
код: U1095270 сегодня
Выбор ITBOX
Характеристики Видеорегистратор Karbonn C600
| Максимальное разрешение видео | FullHD (1920x1080) |
| Встроенный GPS | нет |
| Угол обзора камеры | 140° |
| Запись звука | да |
| Внешний экран | 1.5" TFT |
| Источник питания | прикуриватель |
| Отображение даты | Да |
| Поддержка карт памяти | microSD до 32Gb |
| Особенности | Автоматическая запись при включении питания |
| Размер | 65 x 40 x 50 мм |
Описание Видеорегистратор Karbonn C600
Видеорегистратор Karbonn C600 обладает компактными размерами - 6,5 х4х5 см, но это никак не сказывается на его функциональности. Устройство может снимать видео разрешением Full HD (1920х1080), а фотографии разрешением до 12 МП. При этом, разрешение стоп-кадров можно задать вручную – от 1,3 Мп до 2/3/5/8/10/12 МП.
Широкоугольный объектив Karbonn C600 позволяет охватить 140 градусов, что составляет практически все поле зрения в направлении движения. А результаты съемки можно просмотреть на 1,5 дюймовом TFT- дисплее. Регистратор поддерживает карты памяти microSD объемом до 32 Гб.
Широкоугольный объектив Karbonn C600 позволяет охватить 140 градусов, что составляет практически все поле зрения в направлении движения. А результаты съемки можно просмотреть на 1,5 дюймовом TFT- дисплее. Регистратор поддерживает карты памяти microSD объемом до 32 Гб.
FullHD (1920x1080), нет, 140°, да, 1.5" TFT, прикуриватель, Да, microSD до 32Gb, Автоматическая запись при включении питания, черный
Снят с производства
Топ продаж
код: U1095270 сегодня
Выбор ITBOX
Характеристики Видеорегистратор Karbonn C600
| Максимальное разрешение видео | FullHD (1920x1080) |
| Встроенный GPS | нет |
| Угол обзора камеры | 140° |
| Запись звука | да |
| Внешний экран | 1.5" TFT |
| Источник питания | прикуриватель |
| Отображение даты | Да |
| Поддержка карт памяти | microSD до 32Gb |
| Особенности | Автоматическая запись при включении питания |
| Размер | 65 x 40 x 50 мм |
Описание Видеорегистратор Karbonn C600
Видеорегистратор Karbonn C600 обладает компактными размерами - 6,5 х4х5 см, но это никак не сказывается на его функциональности. Устройство может снимать видео разрешением Full HD (1920х1080), а фотографии разрешением до 12 МП. При этом, разрешение стоп-кадров можно задать вручную – от 1,3 Мп до 2/3/5/8/10/12 МП.
Широкоугольный объектив Karbonn C600 позволяет охватить 140 градусов, что составляет практически все поле зрения в направлении движения. А результаты съемки можно просмотреть на 1,5 дюймовом TFT- дисплее. Регистратор поддерживает карты памяти microSD объемом до 32 Гб.
Широкоугольный объектив Karbonn C600 позволяет охватить 140 градусов, что составляет практически все поле зрения в направлении движения. А результаты съемки можно просмотреть на 1,5 дюймовом TFT- дисплее. Регистратор поддерживает карты памяти microSD объемом до 32 Гб.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации