Характеристики Видеокарта Radeon R7 250 2048Mb MSI (R7 250 2GD3)
| Семейство графики | AMD |
| Графический чип | Radeon R7 250 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1060 MHz |
| Частота памяти | 1800 MHz |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1200 |
| Совместимость с HDCP | есть |
Описание Видеокарта Radeon R7 250 2048Mb MSI (R7 250 2GD3)
Видеокарта Radeon R7 250 2048Mb MSI (R7 250 2GD3)
Эксклюзивная технология MSI Propeller Blade: на 20% больше воздушный поток; на 50% больше зона охлаждения; большой 10 см вентилятор.
Все конденсаторы твердотельные: сверхдлительный срок службы 10 лет (при полной нагрузке); низкая температура и высокая эффективность; экстра низкое ЭПС.
Утилита оверклокинга MSI Afterburner: поддерживается улучшенное управление скоростью вентилятора; поддержка захвата видео из игр; поддержка беспроводного управления с помощью android/iOS устройств; поддерживается тест эффектов DX11.
Технология AMD HD3D: поддержка стереоскопического 3D дисплея/очков и Blu-ray 3D; поддержка стереоскопических 3D игр; поддержка стереоскопического 3D ПО сторонних производителей.
Характеристики Видеокарта Radeon R7 250 2048Mb MSI (R7 250 2GD3)
| Семейство графики | AMD |
| Графический чип | Radeon R7 250 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1060 MHz |
| Частота памяти | 1800 MHz |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1200 |
| Совместимость с HDCP | есть |
Описание Видеокарта Radeon R7 250 2048Mb MSI (R7 250 2GD3)
Видеокарта Radeon R7 250 2048Mb MSI (R7 250 2GD3)
Эксклюзивная технология MSI Propeller Blade: на 20% больше воздушный поток; на 50% больше зона охлаждения; большой 10 см вентилятор.
Все конденсаторы твердотельные: сверхдлительный срок службы 10 лет (при полной нагрузке); низкая температура и высокая эффективность; экстра низкое ЭПС.
Утилита оверклокинга MSI Afterburner: поддерживается улучшенное управление скоростью вентилятора; поддержка захвата видео из игр; поддержка беспроводного управления с помощью android/iOS устройств; поддерживается тест эффектов DX11.
Технология AMD HD3D: поддержка стереоскопического 3D дисплея/очков и Blu-ray 3D; поддержка стереоскопических 3D игр; поддержка стереоскопического 3D ПО сторонних производителей.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации