PCI-Express 3.0, Объём памяти - 1 ГБ, GDDR3, Шина памяти - 64 Bit, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI, 167.5 x 69 x 32 мм
Снят с производства
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1016878 сегодня
Выбор ITBOX
Топ продаж
код: U1037465 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта Radeon HD 5450 1024MB MSI (R5450-MD1GD3H/LP)
| Семейство графики | AMD |
| Графический чип | Radeon HD 5450 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 650 MHz |
| Частота памяти | 1066 MHz |
| Максимальное число дисплеев | 3 |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
Описание Видеокарта Radeon HD 5450 1024MB MSI (R5450-MD1GD3H/LP)
Radeon HD 5450 1024MB MSI (R5450-MD1GD3H/LP)
Отличительные особенности:
Чипсет Radeon HD 5450
Память 1 Гб DDR3
Мощная пассивная система охлаждения
Утилита Afterburner для разгона
Твердотельные конденсаторы
MSI R5450-MD1GD3H/LP - видеокарта, которая станет бесшумной и производительной графической основой для вашего компьютера.
Отличительные особенности:
Чипсет Radeon HD 5450
Память 1 Гб DDR3
Мощная пассивная система охлаждения
Утилита Afterburner для разгона
Твердотельные конденсаторы
MSI R5450-MD1GD3H/LP - видеокарта, которая станет бесшумной и производительной графической основой для вашего компьютера.
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 1 ГБ, GDDR3, Шина памяти - 64 Bit, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI, 167.5 x 69 x 32 мм
Снят с производства
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1016878 сегодня
Выбор ITBOX
Топ продаж
код: U1037465 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта Radeon HD 5450 1024MB MSI (R5450-MD1GD3H/LP)
| Семейство графики | AMD |
| Графический чип | Radeon HD 5450 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 650 MHz |
| Частота памяти | 1066 MHz |
| Максимальное число дисплеев | 3 |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
Описание Видеокарта Radeon HD 5450 1024MB MSI (R5450-MD1GD3H/LP)
Radeon HD 5450 1024MB MSI (R5450-MD1GD3H/LP)
Отличительные особенности:
Чипсет Radeon HD 5450
Память 1 Гб DDR3
Мощная пассивная система охлаждения
Утилита Afterburner для разгона
Твердотельные конденсаторы
MSI R5450-MD1GD3H/LP - видеокарта, которая станет бесшумной и производительной графической основой для вашего компьютера.
Отличительные особенности:
Чипсет Radeon HD 5450
Память 1 Гб DDR3
Мощная пассивная система охлаждения
Утилита Afterburner для разгона
Твердотельные конденсаторы
MSI R5450-MD1GD3H/LP - видеокарта, которая станет бесшумной и производительной графической основой для вашего компьютера.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации