PCI-Express 3.0, Объём памяти - 1 ГБ, GDDR3, Шина памяти - 64 Bit, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI, 22 x 183 x 122 мм
Снят с производства
код: U1090797 сегодня
Топ продаж
код: U1017838 сегодня
Выбор ITBOX
Характеристики Видеокарта Radeon HD 5450 1024MB GIGABYTE (GV-R545-1GI)
| Семейство графики | AMD |
| Графический чип | Radeon HD 5450 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 650 MHz |
| Частота памяти | 1100 MHz |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Разъемы | 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA |
Описание Видеокарта Radeon HD 5450 1024MB GIGABYTE (GV-R545-1GI)
Успешное освоение 40-нанометрового техпроцесса и блочная архитектура Evergreen позволяют компании ATI без особых сложностей создавать решения самого разного уровня, оперируя лишь количеством функциональных вычислительных блоков GPU и частотной формулой. Radeon HD 5450 открывает семейство графических адаптеров 5000-й серии.
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 1 ГБ, GDDR3, Шина памяти - 64 Bit, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI, 22 x 183 x 122 мм
Снят с производства
код: U1090797 сегодня
Топ продаж
код: U1017838 сегодня
Выбор ITBOX
Характеристики Видеокарта Radeon HD 5450 1024MB GIGABYTE (GV-R545-1GI)
| Семейство графики | AMD |
| Графический чип | Radeon HD 5450 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 650 MHz |
| Частота памяти | 1100 MHz |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Разъемы | 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA |
Описание Видеокарта Radeon HD 5450 1024MB GIGABYTE (GV-R545-1GI)
Успешное освоение 40-нанометрового техпроцесса и блочная архитектура Evergreen позволяют компании ATI без особых сложностей создавать решения самого разного уровня, оперируя лишь количеством функциональных вычислительных блоков GPU и частотной формулой. Radeon HD 5450 открывает семейство графических адаптеров 5000-й серии.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации