Видеокарта MSI Radeon RX 5700 XT 8192Mb GAMING X (RX 5700 XT GAMING X)
код: U0379608
PCI-Express 4.0, Объём памяти - 8 ГБ, GDDR6, Шина памяти - 256 Bit, Макс. частота ядра - 1980 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, 8 + 8 pin, 297 x 140 x 58 мм
Снят с производства
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1043496 сегодня
Топ продаж
код: U1016878 сегодня
Выбор ITBOX
код: U1006837 сегодня
Акция
Характеристики Видеокарта MSI Radeon RX 5700 XT 8192Mb GAMING X (RX 5700 XT GAMING X)
| Семейство графики | AMD |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | Radeon RX 5700 XT |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 256 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1730 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 1980 MHz |
Описание Видеокарта MSI Radeon RX 5700 XT 8192Mb GAMING X (RX 5700 XT GAMING X)
PCI-Express 4.0, Объём памяти - 8 ГБ, GDDR6, Шина памяти - 256 Bit, Макс. частота ядра - 1980 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, 8 + 8 pin, 297 x 140 x 58 мм
Снят с производства
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1043496 сегодня
Топ продаж
код: U1016878 сегодня
Выбор ITBOX
код: U1006837 сегодня
Акция
Характеристики Видеокарта MSI Radeon RX 5700 XT 8192Mb GAMING X (RX 5700 XT GAMING X)
| Семейство графики | AMD |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | Radeon RX 5700 XT |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 256 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1730 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 1980 MHz |
Описание Видеокарта MSI Radeon RX 5700 XT 8192Mb GAMING X (RX 5700 XT GAMING X)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Видеокарта MSI Radeon RX 5700 XT 8192Mb GAMING X (RX 5700 XT GAMING X)