Видеокарта MSI Radeon HD 7750 1024Mb OverClock (R7750-PMD1GD5/OC V2)
код: U0032181
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 1 ГБ, GDDR5, Шина памяти - 128 Bit, 1 x HDMI, 1 x DVI, 1 x DisplayPort, 170 x 111 x 38 мм
Снят с производства
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1016878 сегодня
Выбор ITBOX
Топ продаж
код: U1037465 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта MSI Radeon HD 7750 1024Mb OverClock (R7750-PMD1GD5/OC V2)
| Семейство графики | AMD |
| Графический чип | Radeon HD 7750 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 830 MHz |
| Частота памяти | 4500 MHz |
| Максимальное число дисплеев | 3 |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
Описание Видеокарта MSI Radeon HD 7750 1024Mb OverClock (R7750-PMD1GD5/OC V2)
Видеокарта Radeon HD 7750 1024Mb MSI OverClock (R7750-PMD1GD5/OC V2) –новая модель в линейке 7750 на чипе Cape Verde Pro.
На задней панели расположено три интерфейсных разъема: DisplayPort, HDMI и DVI.
На задней панели расположено три интерфейсных разъема: DisplayPort, HDMI и DVI.
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 1 ГБ, GDDR5, Шина памяти - 128 Bit, 1 x HDMI, 1 x DVI, 1 x DisplayPort, 170 x 111 x 38 мм
Снят с производства
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1016878 сегодня
Выбор ITBOX
Топ продаж
код: U1037465 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта MSI Radeon HD 7750 1024Mb OverClock (R7750-PMD1GD5/OC V2)
| Семейство графики | AMD |
| Графический чип | Radeon HD 7750 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 830 MHz |
| Частота памяти | 4500 MHz |
| Максимальное число дисплеев | 3 |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
Описание Видеокарта MSI Radeon HD 7750 1024Mb OverClock (R7750-PMD1GD5/OC V2)
Видеокарта Radeon HD 7750 1024Mb MSI OverClock (R7750-PMD1GD5/OC V2) –новая модель в линейке 7750 на чипе Cape Verde Pro.
На задней панели расположено три интерфейсных разъема: DisplayPort, HDMI и DVI.
На задней панели расположено три интерфейсных разъема: DisplayPort, HDMI и DVI.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Видеокарта MSI Radeon HD 7750 1024Mb OverClock (R7750-PMD1GD5/OC V2)