Видеокарта MSI GeForce RTX2080 Ti 11Gb SEA HAWK EK (RTX 2080 TI SEA HAWK EK)
код: U0426138
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 11 ГБ, GDDR6, Шина памяти - 352 Bit, Макс. частота ядра - 1635 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, 1 x USB Type-C, 8 + 8 + 6 pin, 300 Вт
Снят с производства
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1016878 сегодня
Выбор ITBOX
Топ продаж
код: U1037465 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта MSI GeForce RTX2080 Ti 11Gb SEA HAWK EK (RTX 2080 TI SEA HAWK EK)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce RTX 2080 Ti |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 11 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 352 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 1635 MHz |
| Частота памяти | 14000 MHz |
Описание Видеокарта MSI GeForce RTX2080 Ti 11Gb SEA HAWK EK (RTX 2080 TI SEA HAWK EK)
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 11 ГБ, GDDR6, Шина памяти - 352 Bit, Макс. частота ядра - 1635 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, 1 x USB Type-C, 8 + 8 + 6 pin, 300 Вт
Снят с производства
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1016878 сегодня
Выбор ITBOX
Топ продаж
код: U1037465 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта MSI GeForce RTX2080 Ti 11Gb SEA HAWK EK (RTX 2080 TI SEA HAWK EK)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce RTX 2080 Ti |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 11 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 352 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 1635 MHz |
| Частота памяти | 14000 MHz |
Описание Видеокарта MSI GeForce RTX2080 Ti 11Gb SEA HAWK EK (RTX 2080 TI SEA HAWK EK)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации