Характеристики Видеокарта MSI GeForce GTX1060 6144Mb MINING Bulk (P106-100)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce GTX 1060 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 6 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 192 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1506 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 1708 MHz |
| Частота памяти | 8008 MHz |
| Разъемы | отсутствуют |
Описание Видеокарта MSI GeForce GTX1060 6144Mb MINING Bulk (P106-100)
Видеокарта MSI GeForce GTX1060 6144Mb MINING Bulk (P106-100)
Non-stop Mining
MSI P106 Mining имеет повышенный хешрейт, по сравнению с аналогами не предназначенными для майнинга. Новая карта также спроектирована долговечной, обеспечивая круглосуточную работу для непрерывного майнинга.
24/7
Установленные вентиляторы в MSI P106 Mining, предназначены для постоянной работы в режиме 24/7, в отличии от геймерских решений.
Производительность
Видеокарта работает на уровне GTX 1060, имеет базовую частоту ядра 1506 МГц, а в Boost режиме 1708 МГц, что позволит получить максимальный хешрейт при добыче криптовалют.
Особенности:
- Нет портов вывода изображения
- Дополнительное питание: 6-pin
Характеристики Видеокарта MSI GeForce GTX1060 6144Mb MINING Bulk (P106-100)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce GTX 1060 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 6 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 192 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1506 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 1708 MHz |
| Частота памяти | 8008 MHz |
| Разъемы | отсутствуют |
Описание Видеокарта MSI GeForce GTX1060 6144Mb MINING Bulk (P106-100)
Видеокарта MSI GeForce GTX1060 6144Mb MINING Bulk (P106-100)
Non-stop Mining
MSI P106 Mining имеет повышенный хешрейт, по сравнению с аналогами не предназначенными для майнинга. Новая карта также спроектирована долговечной, обеспечивая круглосуточную работу для непрерывного майнинга.
24/7
Установленные вентиляторы в MSI P106 Mining, предназначены для постоянной работы в режиме 24/7, в отличии от геймерских решений.
Производительность
Видеокарта работает на уровне GTX 1060, имеет базовую частоту ядра 1506 МГц, а в Boost режиме 1708 МГц, что позволит получить максимальный хешрейт при добыче криптовалют.
Особенности:
- Нет портов вывода изображения
- Дополнительное питание: 6-pin
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Видеокарта MSI GeForce GTX1060 6144Mb MINING Bulk (P106-100)