PCI-Express 2.0, Объём памяти - 2 ГБ, GDDR3, Шина памяти - 64 Bit, Макс. частота ядра - 902 MHz, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI, отсутствует, 23 Вт, 146 х 69 х 39 мм
Снят с производства
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1016878 сегодня
Выбор ITBOX
Топ продаж
код: U1037465 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта GeForce GT730 2048Mb MSI (N730K-2GD3H/LPV1)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | мини |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | GeForce GT 730 |
| Интерфейс | PCI-Express 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 902 MHz |
| Частота памяти | 1600 MHz |
Описание Видеокарта GeForce GT730 2048Mb MSI (N730K-2GD3H/LPV1)
PCI-Express 2.0, Объём памяти - 2 ГБ, GDDR3, Шина памяти - 64 Bit, Макс. частота ядра - 902 MHz, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI, отсутствует, 23 Вт, 146 х 69 х 39 мм
Снят с производства
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1016878 сегодня
Выбор ITBOX
Топ продаж
код: U1037465 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта GeForce GT730 2048Mb MSI (N730K-2GD3H/LPV1)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | мини |
| Назначение | обычная |
| Графический чип | GeForce GT 730 |
| Интерфейс | PCI-Express 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 902 MHz |
| Частота памяти | 1600 MHz |
Описание Видеокарта GeForce GT730 2048Mb MSI (N730K-2GD3H/LPV1)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации