PCI-Express 3.0, Объём памяти - 2 ГБ, GDDR3, Шина памяти - 64 Bit, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI, 167 x 54 x 33 мм
Снят с производства
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1016878 сегодня
Выбор ITBOX
Топ продаж
код: U1037465 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта GeForce GT610 2048Mb MSI (N610-2GD3H/LP)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce GT 610 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 810 MHz |
| Частота памяти | 1334 MHz |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Разъемы | 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA |
Описание Видеокарта GeForce GT610 2048Mb MSI (N610-2GD3H/LP)
GeForce GT610 2048Mb MSI (N610-2GD3H/LP)
Отличительные особенности:
Чипсет GeForce GT 610
2 Гб памяти DDR3
Пассивная система охлаждения
Бесшумная работа
Компактный низкопрофильный формат
Твердотельные конденсаторы
Утилита Afterburner с приложением Predator
Отличительные особенности:
Чипсет GeForce GT 610
2 Гб памяти DDR3
Пассивная система охлаждения
Бесшумная работа
Компактный низкопрофильный формат
Твердотельные конденсаторы
Утилита Afterburner с приложением Predator
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 2 ГБ, GDDR3, Шина памяти - 64 Bit, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI, 167 x 54 x 33 мм
Снят с производства
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1016878 сегодня
Выбор ITBOX
Топ продаж
код: U1037465 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта GeForce GT610 2048Mb MSI (N610-2GD3H/LP)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce GT 610 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 810 MHz |
| Частота памяти | 1334 MHz |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Разъемы | 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA |
Описание Видеокарта GeForce GT610 2048Mb MSI (N610-2GD3H/LP)
GeForce GT610 2048Mb MSI (N610-2GD3H/LP)
Отличительные особенности:
Чипсет GeForce GT 610
2 Гб памяти DDR3
Пассивная система охлаждения
Бесшумная работа
Компактный низкопрофильный формат
Твердотельные конденсаторы
Утилита Afterburner с приложением Predator
Отличительные особенности:
Чипсет GeForce GT 610
2 Гб памяти DDR3
Пассивная система охлаждения
Бесшумная работа
Компактный низкопрофильный формат
Твердотельные конденсаторы
Утилита Afterburner с приложением Predator
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации