PCI-Express 3.0, Объём памяти - 1 ГБ, GDDR3, Шина памяти - 64 Bit, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI, 145 x 69 x 35 мм
Снят с производства
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1016878 сегодня
Выбор ITBOX
Топ продаж
код: U1037465 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта GeForce GT610 1024Mb MSI (N610-1GD3H/LPV1)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce GT 610 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 810 MHz |
| Частота памяти | 1000 MHz |
| Разъемы | 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA |
| Тип системы охлаждения | пассивный |
Описание Видеокарта GeForce GT610 1024Mb MSI (N610-1GD3H/LPV1)
GeForce GT610 1024Mb MSI (N610-1GD3H/LPV1)
Отличительные особенности:
Чипсет GeForce GT610
1 Гб DDR3
Однослотовый низкопрофильный дизайн
Пассивное охлаждение
Твердотельные конденсаторы
Утилита настройки Afterburner
Отличительные особенности:
Чипсет GeForce GT610
1 Гб DDR3
Однослотовый низкопрофильный дизайн
Пассивное охлаждение
Твердотельные конденсаторы
Утилита настройки Afterburner
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 1 ГБ, GDDR3, Шина памяти - 64 Bit, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI, 145 x 69 x 35 мм
Снят с производства
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1016878 сегодня
Выбор ITBOX
Топ продаж
код: U1037465 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта GeForce GT610 1024Mb MSI (N610-1GD3H/LPV1)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce GT 610 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 810 MHz |
| Частота памяти | 1000 MHz |
| Разъемы | 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA |
| Тип системы охлаждения | пассивный |
Описание Видеокарта GeForce GT610 1024Mb MSI (N610-1GD3H/LPV1)
GeForce GT610 1024Mb MSI (N610-1GD3H/LPV1)
Отличительные особенности:
Чипсет GeForce GT610
1 Гб DDR3
Однослотовый низкопрофильный дизайн
Пассивное охлаждение
Твердотельные конденсаторы
Утилита настройки Afterburner
Отличительные особенности:
Чипсет GeForce GT610
1 Гб DDR3
Однослотовый низкопрофильный дизайн
Пассивное охлаждение
Твердотельные конденсаторы
Утилита настройки Afterburner
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации