PCI-Express 3.0, Объём памяти - 1 ГБ, GDDR3, Шина памяти - 64 Bit, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI, 145 x 84 x 18 мм
Снят с производства
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1016878 сегодня
Выбор ITBOX
Топ продаж
код: U1037465 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта GeForce 210 1024Mb MSI (N210-MD1GD3H/LP)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce 210 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 589 MHz |
| Частота памяти | 800 MHz |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Разъемы | 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA |
Описание Видеокарта GeForce 210 1024Mb MSI (N210-MD1GD3H/LP)
GeForce 210 1024Mb MSI (N210-MD1GD3H/LP) предлагает десятикратное увеличение производительности интегрированной графики Intel. Если вы хотите играть в современные компьютерные игры, то эта модель является основным компонентом для апгрейда вашего ПК.
GeForce 210 1024Mb MSI - это малогабаритный многофункциональный вариант для HTPC с поддержкой аппаратного ускорения HD-видео.
GeForce 210 1024Mb MSI - это малогабаритный многофункциональный вариант для HTPC с поддержкой аппаратного ускорения HD-видео.
PCI-Express 3.0, Объём памяти - 1 ГБ, GDDR3, Шина памяти - 64 Bit, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x DVI, 145 x 84 x 18 мм
Снят с производства
код: U1016873 сегодня
Топ продаж
код: U1016878 сегодня
Выбор ITBOX
Топ продаж
код: U1037465 сегодня
Топ продаж
Характеристики Видеокарта GeForce 210 1024Mb MSI (N210-MD1GD3H/LP)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce 210 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Частота ядра (Base) | 589 MHz |
| Частота памяти | 800 MHz |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Разъемы | 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA |
Описание Видеокарта GeForce 210 1024Mb MSI (N210-MD1GD3H/LP)
GeForce 210 1024Mb MSI (N210-MD1GD3H/LP) предлагает десятикратное увеличение производительности интегрированной графики Intel. Если вы хотите играть в современные компьютерные игры, то эта модель является основным компонентом для апгрейда вашего ПК.
GeForce 210 1024Mb MSI - это малогабаритный многофункциональный вариант для HTPC с поддержкой аппаратного ускорения HD-видео.
GeForce 210 1024Mb MSI - это малогабаритный многофункциональный вариант для HTPC с поддержкой аппаратного ускорения HD-видео.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации