Видеокарта GIGABYTE Radeon RX 6700 XT 12Gb EAGLE (GV-R67XTEAGLE-12GD)
Характеристики Видеокарта GIGABYTE Radeon RX 6700 XT 12Gb EAGLE (GV-R67XTEAGLE-12GD)
| Семейство графики | AMD |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | Radeon RX 6700 XT |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Объем встроенной памяти | 12 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 192 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 2581 MHz |
| Частота памяти | 16000 MHz |
Описание Видеокарта GIGABYTE Radeon RX 6700 XT 12Gb EAGLE (GV-R67XTEAGLE-12GD)
Видеокарта производства Gigabyte на базе архитектуры AMD RDNA 2. Новая микроархитектура предлагает 40 мощных улучшенных вычислительных блоков, совершенно новой кэш-памяти AMD Infinity Cache и выделенной памяти GDDR6 объемом 12 ГБ. Гарантирует сверхвысокую частоту кадров и превосходные ощущения при игре с разрешением 1440p.
Обеспечивает реалистичную игру благодаря DirectX 12 Ultimate, непревзойденные визуальные эффекты с AMD FidelityFX и детализацию с Radeon Image Sharpening, а максимальная плавность будет доступна благодаря технологии AMD FreeSync.
Особенности:
- 192-битный интерфейс памяти GDDR6 12 ГБ;
- система охлаждения WINDFORCE 3X с альтернативным вращением вентиляторов;
- RGB Fusion 2.0;
- защитная металлическая задняя пластина.
Характеристики Видеокарта GIGABYTE Radeon RX 6700 XT 12Gb EAGLE (GV-R67XTEAGLE-12GD)
| Семейство графики | AMD |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | Radeon RX 6700 XT |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Объем встроенной памяти | 12 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 192 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 2581 MHz |
| Частота памяти | 16000 MHz |
Описание Видеокарта GIGABYTE Radeon RX 6700 XT 12Gb EAGLE (GV-R67XTEAGLE-12GD)
Видеокарта производства Gigabyte на базе архитектуры AMD RDNA 2. Новая микроархитектура предлагает 40 мощных улучшенных вычислительных блоков, совершенно новой кэш-памяти AMD Infinity Cache и выделенной памяти GDDR6 объемом 12 ГБ. Гарантирует сверхвысокую частоту кадров и превосходные ощущения при игре с разрешением 1440p.
Обеспечивает реалистичную игру благодаря DirectX 12 Ultimate, непревзойденные визуальные эффекты с AMD FidelityFX и детализацию с Radeon Image Sharpening, а максимальная плавность будет доступна благодаря технологии AMD FreeSync.
Особенности:
- 192-битный интерфейс памяти GDDR6 12 ГБ;
- система охлаждения WINDFORCE 3X с альтернативным вращением вентиляторов;
- RGB Fusion 2.0;
- защитная металлическая задняя пластина.
Узнать подробнее