Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5060 8Gb OC Low Profile (GV-N5060OC-8GL)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5060 8Gb OC Low Profile (GV-N5060OC-8GL)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce RTX 5060 |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 2512 MHz |
| Частота памяти | 28000 MHz |
Описание Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5060 8Gb OC Low Profile (GV-N5060OC-8GL)









Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5060 8Gb OC Low Profile (GV-N5060OC-8GL)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5060 8Gb OC Low Profile (GV-N5060OC-8GL)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce RTX 5060 |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 2512 MHz |
| Частота памяти | 28000 MHz |
Описание Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5060 8Gb OC Low Profile (GV-N5060OC-8GL)









Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее