Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX4070 12Gb AERO OC (GV-N4070AERO OC-12GD)
код: U0833429
PCI-Express 4.0, Объём памяти - 12 ГБ, GDDR6X, Шина памяти - 192 Bit, 3 x DisplayPort 1.4a, 1 x HDMI 2.1а, 16 pin, 200 Вт, 300 x 130 x 57.6 мм
Снят с производства
код: U1018078 сегодня
Акция
код: U1017838 сегодня
Выбор ITBOX
Характеристики Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX4070 12Gb AERO OC (GV-N4070AERO OC-12GD)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce RTX 4070 |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Объем встроенной памяти | 12 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Разрядность шины памяти | 192 Bit |
| Частота ядра (Base) | 2565 MHz |
| Частота памяти | 21000 MHz |
Описание Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX4070 12Gb AERO OC (GV-N4070AERO OC-12GD)
Ключевые особенности:
- На базе NVIDIA DLSS 3, сверхэффективной арки Ады Лавлейс и полной трассировки лучей
- Тензорные ядра 4-го поколения: До 4-кратной производительности с DLSS 3 по сравнению с рендерингом методом грубой силы
- Ядра RT 3-го поколения: До 2-кратной производительности трассировки лучей
- На базе GeForce RTX 4070
- Интегрирован с 12 ГБ GDDR6X 192-битным интерфейсом памяти
- Система охлаждения WINDFORCE
- RGB Fusion
- Двойной BIOS
- Защитная металлическая задняя панель
PCI-Express 4.0, Объём памяти - 12 ГБ, GDDR6X, Шина памяти - 192 Bit, 3 x DisplayPort 1.4a, 1 x HDMI 2.1а, 16 pin, 200 Вт, 300 x 130 x 57.6 мм
Снят с производства
код: U1018078 сегодня
Акция
код: U1017838 сегодня
Выбор ITBOX
Характеристики Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX4070 12Gb AERO OC (GV-N4070AERO OC-12GD)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce RTX 4070 |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Объем встроенной памяти | 12 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Разрядность шины памяти | 192 Bit |
| Частота ядра (Base) | 2565 MHz |
| Частота памяти | 21000 MHz |
Описание Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX4070 12Gb AERO OC (GV-N4070AERO OC-12GD)
Ключевые особенности:
- На базе NVIDIA DLSS 3, сверхэффективной арки Ады Лавлейс и полной трассировки лучей
- Тензорные ядра 4-го поколения: До 4-кратной производительности с DLSS 3 по сравнению с рендерингом методом грубой силы
- Ядра RT 3-го поколения: До 2-кратной производительности трассировки лучей
- На базе GeForce RTX 4070
- Интегрирован с 12 ГБ GDDR6X 192-битным интерфейсом памяти
- Система охлаждения WINDFORCE
- RGB Fusion
- Двойной BIOS
- Защитная металлическая задняя панель
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации