Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX2080 SUPER 8192Mb WINDFORCE OC (GV-N208SWF3OC-8GD)
код: U0372378
Объём памяти - 8 ГБ, GDDR6, Шина памяти - 256 Bit, Макс. частота ядра - 1830 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI
Снят с производства
код: U1090797 сегодня
Топ продаж
код: U1017838 сегодня
Выбор ITBOX
Характеристики Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX2080 SUPER 8192Mb WINDFORCE OC (GV-N208SWF3OC-8GD)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce RTX 2080 SUPER |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 256 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 1830 MHz |
| Частота памяти | 15500 MHz |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Разъемы | 1 x HDMI, 3 x DisplayPort |
Описание Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX2080 SUPER 8192Mb WINDFORCE OC (GV-N208SWF3OC-8GD)
Объём памяти - 8 ГБ, GDDR6, Шина памяти - 256 Bit, Макс. частота ядра - 1830 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI
Снят с производства
код: U1090797 сегодня
Топ продаж
код: U1017838 сегодня
Выбор ITBOX
Характеристики Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX2080 SUPER 8192Mb WINDFORCE OC (GV-N208SWF3OC-8GD)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce RTX 2080 SUPER |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 256 Bit |
| Частота ядра (Boost) | 1830 MHz |
| Частота памяти | 15500 MHz |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Разъемы | 1 x HDMI, 3 x DisplayPort |
Описание Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX2080 SUPER 8192Mb WINDFORCE OC (GV-N208SWF3OC-8GD)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации