Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX980 4096Mb WF3 OC (GV-N980WF3OC-4GD)
Характеристики Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX980 4096Mb WF3 OC (GV-N980WF3OC-4GD)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce GTX 980 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 256 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1178 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 1279 MHz |
| Частота памяти | 7010 MHz |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 |
Описание Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX980 4096Mb WF3 OC (GV-N980WF3OC-4GD)
Передавайте экстремальные игры со своего ПК на базе видеокарты GeForce GTX на такие портативные устройства, как Nvidia Shield, с суперплавной производительностью и малыми задержками. Благодаря точным элементам управления эта принципиально новая технология позволяет геймерам максимально увеличить производительность ПК. Технология GPU Boost 2.0 отслеживает работу видеокарты, еще лучше управляя температурой GPU, повышением тактовой частоты процессора и напряжением, чтобы добиться максимальной производительности GPU. Ничто не отвлекает так, как дрожание кадров и разрывы изображения. Первое происходит, когда частота смены кадров низкая, второе – когда она слишком высокая. Технология Adaptive V-Sync – прекрасный способ обработки кадров. При высокой частоте смены кадров V-sync включается для устранения разрывов изображения, при низкой – отключается, чтобы свести дрожание до минимума.
Характеристики Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX980 4096Mb WF3 OC (GV-N980WF3OC-4GD)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce GTX 980 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 256 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1178 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 1279 MHz |
| Частота памяти | 7010 MHz |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 |
Описание Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX980 4096Mb WF3 OC (GV-N980WF3OC-4GD)
Передавайте экстремальные игры со своего ПК на базе видеокарты GeForce GTX на такие портативные устройства, как Nvidia Shield, с суперплавной производительностью и малыми задержками. Благодаря точным элементам управления эта принципиально новая технология позволяет геймерам максимально увеличить производительность ПК. Технология GPU Boost 2.0 отслеживает работу видеокарты, еще лучше управляя температурой GPU, повышением тактовой частоты процессора и напряжением, чтобы добиться максимальной производительности GPU. Ничто не отвлекает так, как дрожание кадров и разрывы изображения. Первое происходит, когда частота смены кадров низкая, второе – когда она слишком высокая. Технология Adaptive V-Sync – прекрасный способ обработки кадров. При высокой частоте смены кадров V-sync включается для устранения разрывов изображения, при низкой – отключается, чтобы свести дрожание до минимума.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации