Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX1650 4096Mb MINI ITX (GV-N1650IX-4GD)
Характеристики Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX1650 4096Mb MINI ITX (GV-N1650IX-4GD)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce GTX 1650 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1665 MHz |
| Частота памяти | 8002 MHz |
Описание Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX1650 4096Mb MINI ITX (GV-N1650IX-4GD)
NVIDIA TURING
Видеокарта GeForce GTX 1650 основана на архитектуре графического процессора Turing. Это в 6 раз увеличивает производительность по сравнению с видеокартами предыдущего поколения.
Система охлаждения
Специально разработанная система охлаждения оснащена уникальным 80-мм лопастным вентилятором, который обеспечивает эффективную теплоотдачу и более высокую производительность при низких температурах.
Компактный размер для легкой установки
Видеокарта длиной менее 170 мм может быть легко установлена в любом небольшом корпусе.
Характеристики Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX1650 4096Mb MINI ITX (GV-N1650IX-4GD)
| Семейство графики | NVIDIA |
| Форм-фактор | стандартная |
| Назначение | игровая |
| Графический чип | GeForce GTX 1650 |
| Интерфейс | PCI-Express 3.0 |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Частота ядра (Base) | 1665 MHz |
| Частота памяти | 8002 MHz |
Описание Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX1650 4096Mb MINI ITX (GV-N1650IX-4GD)
NVIDIA TURING
Видеокарта GeForce GTX 1650 основана на архитектуре графического процессора Turing. Это в 6 раз увеличивает производительность по сравнению с видеокартами предыдущего поколения.
Система охлаждения
Специально разработанная система охлаждения оснащена уникальным 80-мм лопастным вентилятором, который обеспечивает эффективную теплоотдачу и более высокую производительность при низких температурах.
Компактный размер для легкой установки
Видеокарта длиной менее 170 мм может быть легко установлена в любом небольшом корпусе.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации