Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Весы торговые Grunhelm GSC-302W
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Цвет символов индикатора | серый |
| Подсветка экрана | есть |
| Предел взвешивания | 300 кг |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 °C |
Описание Весы торговые Grunhelm GSC-302W
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Весы торговые Grunhelm GSC-302W
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Весы торговые Grunhelm GSC-302W
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Цвет символов индикатора | серый |
| Подсветка экрана | есть |
| Предел взвешивания | 300 кг |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 °C |
Описание Весы торговые Grunhelm GSC-302W
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее