Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Весы напольные DEX DBS-310 Style (DBS-310)
| Тип роботи | электронные |
| Назначение | бытовые |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Питание | батарейка |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение, дисплей, индикация перегрузки |
| Материал | закаленное стекло, пластик |
| Вес | 1.83 кг |
| Габариты | 2 x 30 x 30 см |
| Техника включения | tap-on |
Описание Весы напольные DEX DBS-310 Style (DBS-310)
DEX DBS-310 Style (DBS-310) - это удобные напольные весы, которые сделаны из безопасного закаленного стекла. Имеют автоматическое включение и отключение. Выдерживают максимальный вес до 180 кг. Жидкокристаллический дисплей для считывания результатов. Высокая чувствительность данных весов позволит максимально точно измерить Ваш вес. Теперь Ваш вес будет под контролем!
электронные, бытовые, 180 кг
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Весы напольные DEX DBS-310 Style (DBS-310)
| Тип роботи | электронные |
| Назначение | бытовые |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Питание | батарейка |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение, дисплей, индикация перегрузки |
| Материал | закаленное стекло, пластик |
| Вес | 1.83 кг |
| Габариты | 2 x 30 x 30 см |
| Техника включения | tap-on |
Описание Весы напольные DEX DBS-310 Style (DBS-310)
DEX DBS-310 Style (DBS-310) - это удобные напольные весы, которые сделаны из безопасного закаленного стекла. Имеют автоматическое включение и отключение. Выдерживают максимальный вес до 180 кг. Жидкокристаллический дисплей для считывания результатов. Высокая чувствительность данных весов позволит максимально точно измерить Ваш вес. Теперь Ваш вес будет под контролем!
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации