Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Весы напольные DEX DBS-308 Fantasy (DBS-308)
| Тип роботи | электронные |
| Назначение | бытовые, диагностические |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Питание | батарейка |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение, дисплей, индикация перегрузки |
| Материал | закаленное стекло, пластик |
| Вес | 1,2 кг |
| Техника включения | tap-on |
| Цвет | голубой |
Описание Весы напольные DEX DBS-308 Fantasy (DBS-308)
DEX DBS-308 Fantasy (DBS-308) - стильные и удобные напольные весы, которые сделаны из безопасного закаленного стекла. Имеют автоматическое включение и отключение. Выдерживают максимальный вес до 180 кг. Жидкокристаллический дисплей для считывания результатов. Высокая чувствительность данных весов позволит максимально точно измерить Ваш вес. Теперь Ваш вес будет под контролем!
электронные, бытовые, диагностические, 180 кг
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Весы напольные DEX DBS-308 Fantasy (DBS-308)
| Тип роботи | электронные |
| Назначение | бытовые, диагностические |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Питание | батарейка |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение, дисплей, индикация перегрузки |
| Материал | закаленное стекло, пластик |
| Вес | 1,2 кг |
| Техника включения | tap-on |
| Цвет | голубой |
Описание Весы напольные DEX DBS-308 Fantasy (DBS-308)
DEX DBS-308 Fantasy (DBS-308) - стильные и удобные напольные весы, которые сделаны из безопасного закаленного стекла. Имеют автоматическое включение и отключение. Выдерживают максимальный вес до 180 кг. Жидкокристаллический дисплей для считывания результатов. Высокая чувствительность данных весов позволит максимально точно измерить Ваш вес. Теперь Ваш вес будет под контролем!
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Весы напольные DEX DBS-308 Fantasy (DBS-308)