Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Весы напольные DEX DBS-306 Glamour (DBS-306)
| Тип роботи | электронные |
| Назначение | бытовые, диагностические |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Питание | батарейка |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение, дисплей, индикация перегрузки |
| Материал | закаленное стекло, пластик |
| Вес | 1,2 кг |
| Техника включения | tap-on |
| Цвет | разноцветный |
Описание Весы напольные DEX DBS-306 Glamour (DBS-306)
DEX DBS-306 Glamour (DBS-306) - cтильные и удобные напольные весы, сделанные из безопасного закаленного стекла. Имеют автоматическое включение и отключение. Выдерживают максимальный вес до 180 кг. Жидкокристаллический дисплей для считывания результатов. Высокая чувствительность данных весов позволит максимально точно измерить Ваш вес. Теперь Ваш вес будет под контролем!
электронные, бытовые, диагностические, 180 кг
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Весы напольные DEX DBS-306 Glamour (DBS-306)
| Тип роботи | электронные |
| Назначение | бытовые, диагностические |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Питание | батарейка |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение, дисплей, индикация перегрузки |
| Материал | закаленное стекло, пластик |
| Вес | 1,2 кг |
| Техника включения | tap-on |
| Цвет | разноцветный |
Описание Весы напольные DEX DBS-306 Glamour (DBS-306)
DEX DBS-306 Glamour (DBS-306) - cтильные и удобные напольные весы, сделанные из безопасного закаленного стекла. Имеют автоматическое включение и отключение. Выдерживают максимальный вес до 180 кг. Жидкокристаллический дисплей для считывания результатов. Высокая чувствительность данных весов позволит максимально точно измерить Ваш вес. Теперь Ваш вес будет под контролем!
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации