Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Весы торговые Grunhelm GSC-301S
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | красный |
| Дискретность отсчета | 100 г |
| Предел взвешивания | 300 кг |
| Размер платформы | 400 x 500 мм |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Встроенный аккумулятор | есть |
| Время автономной работы | до 100 часов |
| Размеры | 820 х 410 х 400 мм |
Описание Весы торговые Grunhelm GSC-301S
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Весы торговые Grunhelm GSC-301S
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Весы торговые Grunhelm GSC-301S
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | красный |
| Дискретность отсчета | 100 г |
| Предел взвешивания | 300 кг |
| Размер платформы | 400 x 500 мм |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Встроенный аккумулятор | есть |
| Время автономной работы | до 100 часов |
| Размеры | 820 х 410 х 400 мм |
Описание Весы торговые Grunhelm GSC-301S
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее