Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Весы для новорожденных Beurer BY 80 (BY80)
| Тип | электронные |
| Максимальный вес, кг | 20 кг |
| Максимальная погрешность измерения, г | 5 г |
| Материал корпуса | пластик |
| Автоматическое включение/выключение | есть |
| Питание | 2 x 1.5В AA |
| Производитель | Beurer |
| Штрихкод | 4211125956059 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Весы для новорожденных Beurer BY 80 (BY80)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Весы для новорожденных Beurer BY 80 (BY80)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Весы для новорожденных Beurer BY 80 (BY80)
| Тип | электронные |
| Максимальный вес, кг | 20 кг |
| Максимальная погрешность измерения, г | 5 г |
| Материал корпуса | пластик |
| Автоматическое включение/выключение | есть |
| Питание | 2 x 1.5В AA |
| Производитель | Beurer |
| Штрихкод | 4211125956059 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Весы для новорожденных Beurer BY 80 (BY80)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее