Характеристики Весы для багажа Ardesto SC10
| Максимальный вес багажа | 50 кг |
| Цена деления | 50 г |
| Единицы веса | грамм, фунт |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Функции | автоотключение, индикатор низкого заряда батареи |
| Цвет | серебро |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 16 х 7 х 3.5 см |
| Производитель | Ardesto |
| Штрихкод | 682670909229 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Весы для багажа Ardesto SC10
Весы выполнены в корпусе из прочного пластика, а нейлоновый ремень дополнен металлическим крючком. Доступно две единицы измерения веса — g (грамм) и lb (фунт). Для отображения результатов есть LCD-дисплей, управление происходит с помощью клавиши, а для питания используется один элемент формата CR2032. Также предусмотрен индикатор низкого заряда, перегрузки и функция автоматического выключения.
Характеристики Весы для багажа Ardesto SC10
| Максимальный вес багажа | 50 кг |
| Цена деления | 50 г |
| Единицы веса | грамм, фунт |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Функции | автоотключение, индикатор низкого заряда батареи |
| Цвет | серебро |
| Питание | CR2032 |
| Размеры | 16 х 7 х 3.5 см |
| Производитель | Ardesto |
| Штрихкод | 682670909229 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Весы для багажа Ardesto SC10
Весы выполнены в корпусе из прочного пластика, а нейлоновый ремень дополнен металлическим крючком. Доступно две единицы измерения веса — g (грамм) и lb (фунт). Для отображения результатов есть LCD-дисплей, управление происходит с помощью клавиши, а для питания используется один элемент формата CR2032. Также предусмотрен индикатор низкого заряда, перегрузки и функция автоматического выключения.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Весы для багажа Ardesto SC10