Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Верстак Topex пластмассовые козли, висота 78 см, 2шт. (79R187)
| Вид | козлы |
| Конструкция верстака | складной |
| Максимальная нагрузка | 227 кг |
| Материал столешницы | пластик |
| Высота рабочего стола | 78 см |
| Материал | пластик |
| Комплектация | козлы - 2 шт |
| Производитель | Topex |
| Штрихкод | 5902062791870 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Верстак Topex пластмассовые козли, висота 78 см, 2шт. (79R187)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Верстак Topex пластмассовые козли, висота 78 см, 2шт. (79R187)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Верстак Topex пластмассовые козли, висота 78 см, 2шт. (79R187)
| Вид | козлы |
| Конструкция верстака | складной |
| Максимальная нагрузка | 227 кг |
| Материал столешницы | пластик |
| Высота рабочего стола | 78 см |
| Материал | пластик |
| Комплектация | козлы - 2 шт |
| Производитель | Topex |
| Штрихкод | 5902062791870 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Верстак Topex пластмассовые козли, висота 78 см, 2шт. (79R187)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее