Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Верстак Top Tools 56x24x80 см, до 100 кг (07A415)
| Вид | универсальный |
| Конструкция верстака | складной |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал столешницы | пластик |
| Высота рабочего стола | 80 см |
| Материал | металл, пластик |
| Размер | 800 х 560 х 240 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | верстак, документация |
| Производитель | Top Tools |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Верстак Top Tools 56x24x80 см, до 100 кг (07A415)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Верстак Top Tools 56x24x80 см, до 100 кг (07A415)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Верстак Top Tools 56x24x80 см, до 100 кг (07A415)
| Вид | универсальный |
| Конструкция верстака | складной |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал столешницы | пластик |
| Высота рабочего стола | 80 см |
| Материал | металл, пластик |
| Размер | 800 х 560 х 240 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | верстак, документация |
| Производитель | Top Tools |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Верстак Top Tools 56x24x80 см, до 100 кг (07A415)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее