Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Верстак Toptul слесарный 1560*710*827 мм (TAAA1607)
| Вид | верстак слесарный |
| Конструкция верстака | безтумбовый |
| Материал столешницы | металл |
| Высота рабочего стола | 83 см |
| Особенности | регулируемые опоры |
| Материал | металл |
| Размер | 1560 х 827 х 710 мм |
| Вес | 85 кг |
| Комплектация | верстак |
| Производитель | Toptul |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Верстак Toptul слесарный 1560*710*827 мм (TAAA1607)
Верстак слесарный Toptul предназначен для проведения работ и хранения инструмента.
Отличается надежными материалами и соединениями, что обеспечивает долгий срок службы и качественную работу. Устойчивость конструкции на любой поверхности обеспечивают опорный ножки, которые поставляются в комплекте.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Верстак Toptul слесарный 1560*710*827 мм (TAAA1607)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Верстак Toptul слесарный 1560*710*827 мм (TAAA1607)
| Вид | верстак слесарный |
| Конструкция верстака | безтумбовый |
| Материал столешницы | металл |
| Высота рабочего стола | 83 см |
| Особенности | регулируемые опоры |
| Материал | металл |
| Размер | 1560 х 827 х 710 мм |
| Вес | 85 кг |
| Комплектация | верстак |
| Производитель | Toptul |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Верстак Toptul слесарный 1560*710*827 мм (TAAA1607)
Верстак слесарный Toptul предназначен для проведения работ и хранения инструмента.
Отличается надежными материалами и соединениями, что обеспечивает долгий срок службы и качественную работу. Устойчивость конструкции на любой поверхности обеспечивают опорный ножки, которые поставляются в комплекте.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее